KOA Speer WK73R1JTTD4702F
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 47kOhm 0.5W 1/2W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD4702F.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD4702F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
RES 47K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 47K