KOA Speer WK73R1JTTD3600F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 360ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD3600F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD3600F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 360 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 360R