KOA Speer WK73R1JTTD2401F
Res Thick Film 0306 2.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD2401F.
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD2401F fornecidas pelos seus distribuidores.
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.4kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2400ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306