KOA Speer WK73R1JTTD22R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 22ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD22R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD22R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 22 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 22R