KOA Speer WK73R1JTTD183J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 18000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD183J.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD183J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 18K OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 18K