KOA Speer WK73R1JTTD15R0F
Res Thick Film 0306 15 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD15R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
KOA Speer SCT
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD15R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 15ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Res, 15R, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD15R0F
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
15¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm