KOA Speer WK73R1JTTD153J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 15000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD153J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD153J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 15K OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 15K