KOA Speer WK73R1JTTD110J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 11ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD110J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD110J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 11 OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 11R