KOA Speer WK73R1JTTD1004F
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1MOhm 0.5W 1/2W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD1004F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD1004F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Res, 1M, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD1004F
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
1M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm