KOA Speer WK73R1ETTP912J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 9100ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP912J.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1ETTP912J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 9.1K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 9.1K