KOA Speer WK73R1ETTP821J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 820ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP821J.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1ETTP821J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 820 OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 820R