KOA Speer WK73R1ETTP51R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 51ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP51R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1ETTP51R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 51 OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 51R
51 OHM .33W 1%