KOA Speer WK73R1ETTP364J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 360000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP364J.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1ETTP364J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 360K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 360K