KOA Speer WK73R1ETTP23R7F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 23.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP23R7F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1ETTP23R7F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 23.7 OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 23.7R