KOA Speer WK73R1ETTP2100F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 210ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP2100F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1ETTP2100F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 210 OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 210R