KOA Speer WK73R1ETTP132J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP132J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1ETTP132J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.3K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 1.3K