KOA Speer WK73R1ETTP105J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP105J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1ETTP105J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1M OHM 5% 1/3W 0402
RES 1 MOHM 5% 1/3W 402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 1M