KOA Speer WK73R1ETTP1021F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1020ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP1021F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1ETTP1021F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.02K OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 1.02K