KOA Speer UR73D3ATTE50L0F
RES 0.05 OHM 1% 1W 2512 / 50 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer UR73D3ATTE50L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+134%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJMP4MF50MU
Res Metal Plate 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTE50L0F
Res Metal Plate 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Metal Strip 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJL1WKF50MU
Res Thick Film 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
WSL Series 2512 0.05 Ohm 1 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Film Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer UR73D3ATTE50L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.05ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 0R05, 1W, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa UR73D3ATTE50L0F
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR UR73 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 50mOhm ±100ppm/C