KOA Speer UR73D1JTTD43L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.043ohm, 0.104V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer UR73D1JTTD43L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3BWFR043V
Res Thick Film 0603 0.043 Ohm 1% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3BWFR039V
Res Thick Film 0603 0.039 Ohm 1% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3BWFR047V
Res Thick Film 0603 0.047 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 0.043 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.047 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0603 0.039 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de KOA Speer UR73D1JTTD43L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sensing Chip Resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
0603 0.2W 0R043 1%