KOA Speer UR732BTTD51L0F
Res Thick Film 1206 0.051 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer UR732BTTD51L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
KOA Speer SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.21%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Foil 1206 0.051 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJL08KF50MV
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-L08KF47MV
Res Thick Film 1206 0.047 Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupPE1206FRF070R05L
Res Metal Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRM070R05L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.05ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer UR732BTTD51L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors .051 OHM 1/2W 1%
UR73 Series 1206 51 mOhms ±1% 0.5 W ±100ppm/°C Thick Film Current Sense Resistor
Res, 0R051, 0.5W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732BTTD51L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.051ohm, 0.16V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR UR73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 51mOhm ±100ppm/C