KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F
Fixed Resistor, 2W, 0.082ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR TLRH 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 2W 82mOhm ±50ppm/C
Res, 0R082, 2W, 2512, Metal Plate Rohs Compliant: Yes |Koa TLRH3AWTTE82L0F
82m¦¸ ¡À1% 2W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*700¦Ìm