KOA Speer TLR2ATTD10L0F
Res Metal Plate 0805 0.01 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer TLR2ATTD10L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6CWFR010V
Thick Film Chip Resistor 0805 0.5W 0.01 Ohm 1% Tolerance ±75ppm/°C Surface Mount 2-Pin Punched Carrier T/R
Yageo GroupPE0805FRF070R01L
Res Metal Film 0805 0.01 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE0805FRF7W0R01L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.01ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupPF0805FRM070R01L
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.125W, 0.01ohm, 0.0354V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR WSL 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.125W 1/8W 10mOhm ±75ppm/C
Res Metal Strip 0805 0.01 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer TLR2ATTD10L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, 1W, 0.01ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 0R01, 1W, 0805, Metal Plate Rohs Compliant: Yes |Koa TLR2ATTD10L0F
Current Sense Resistors - SMD Metal Plate ChipType 10mOhm 1 Watt 1%