KOA Speer SR732ATTER422F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.422ohm, 0.4594V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SR732ATTER422F.
KOA Speer SCT
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.39ohm, 0.3122V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BQFR39V
Res Thick Film 0805 0.39 Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-S6QFR43V
Res Thick Film 0805 0.43 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJS6QFR39V
Res Thick Film 0805 0.39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176053-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.39ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-2176053-3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.43ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de KOA Speer SR732ATTER422F fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 1/8WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.422ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 0805, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 422mOhm 250mW