KOA Speer RN73R2ATTD5100B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 510ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R2ATTD5100B25.
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R2ATTD5100B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 510 ohm 0.1% 25 ppm
RES 510 OHM 0.1% 1/8W 0805
510¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
510 OHM .1% 25PPM 1/4W
MFC 0805 510R 0.1% PPM25