KOA Speer RN73R1JTTD91R0F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 91ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD91R0F25.
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1JTTD91R0F25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 91 ohm 1% 25 ppm
RES 91 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM25 91R