KOA Speer RN73R1JTTD9101B05
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 9100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD9101B05.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1JTTD9101B05 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 9.1K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM5 9.1K