KOA Speer RN73R1JTTD33R2F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD33R2F50.
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1JTTD33R2F50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 33.2 OHM 1% 1/10W 0603
0603 1% 33R2 50PPM 0.063W