KOA Speer RN73R1JTTD33R2F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD33R2F25.
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1JTTD33R2F25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 33.2 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM25 33.2R