KOA Speer RN73R1JTTD3320F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 332ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD3320F10.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1JTTD3320F10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 332 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 332R