KOA Speer RN73R1JTTD2202F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD2202F10.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1JTTD2202F10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 22K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 22K