KOA Speer RN73R1JTTD1802F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD1802F25.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1JTTD1802F25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 18K ohm 1% 25 ppm
RES 18K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM25 18K