KOA Speer RN73R1JTTD1201F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD1201F10.
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1JTTD1201F10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73R 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±10ppm/C 1.2kOhm 0.1W 1/10W
RES 1.2K OHM 1% 1/10W 0603
1.2K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 1% PPM10 1.2K