KOA Speer RN73R1ETTP1800F10
62.5mW Thin Film Resistor ±1% ±10ppm/℃ 180Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1ETTP1800F10.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1ETTP1800F10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 180 OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 0.1% PPM10 180R