KOA Speer RN73H2BTTD7232F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 72300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H2BTTD7232F100.
IHS
Datasheet2 páginashá 0 anos
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF7502V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Crcw Series, 68 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V
PanasonicERJ-8ENF6802V
Res Thick Film 1206 68K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0768KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 68.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H2BTTD7232F100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73H 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 72.3kOhm 0.25W 1/4W
Res, 72K3, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H2BTTD7232F100
72.3K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm