KOA Speer RN73H2BTTD1152F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 11500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H2BTTD1152F50.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206FRE0712KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206FRE0712K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206FRE0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF1152V
Res Thick Film 1206 11.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 11.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 11.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H2BTTD1152F50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 11.5K OHM 1% 1/4W 1206
MFC 1206 1% PPM50 11.5K