KOA Speer RN73H1JTTD9101F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD9101F50.
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD9101F50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 9.1K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 9.1K