KOA Speer RN73H1JTTD7872F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 78700ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD7872F100.
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD7872F100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 78.7K OHM 1% 1/10W 0603