KOA Speer RN73H1JTTD7871D50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7870ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD7871D50.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.35%
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD7871D50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 7.87K OHM 0.5% 1/10W 0603
MFC 0603 0.5% PPM50 7.87K