KOA Speer RN73H1JTTD75R0F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD75R0F10.
Introduction Date2015-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD75R0F10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 75 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 75R