KOA Speer RN73H1JTTD6191F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD6191F10.
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD6191F10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 6.19K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 6.19K