KOA Speer RN73H1JTTD6040F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 604ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD6040F100.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.40%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3EKF6040V
Res Thick Film 0603 604 Ohm 1% 1/10W Ý100ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 604ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07604RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 604Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 604 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0603FR-07604RL
Res Thick Film 0603 604 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 604 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD6040F100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 604Ohm,0603,1%,10ppm ,100mW,75V
RES 604 OHM 1% 1/10W 0603
604¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm