KOA Speer RN73H1JTTD6040F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 604ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD6040F10.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD6040F10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 604 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 604R