KOA Speer RN73H1JTTD5622F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56200ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD5622F50.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE0756K2L
Yageo GroupRT0603FRE0756KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 56kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0759KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 59000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3EKF5622V
Res Thick Film 0603 56.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 56.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD5622F50 fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RN73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 56.2kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 56.2kOhm,0603,1%,50p pm,100mW,75V
56.2K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm