KOA Speer RN73H1JTTD2940F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 294ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD2940F50.
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD2940F50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 294 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 294R