KOA Speer RN73H1JTTD2803B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 280000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD2803B25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB2803V
Res Thin Film 0603 280K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 280000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07280KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB2943V
Res Thin Film 0603 294K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 261K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD2803B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 280kOhm,0603,0.1%,25 ppm,100mW,75V
RES 280K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM25 280K
MFC 0603 0.1% TCR25