KOA Speer RN73H1ETTP4991D50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP4991D50.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP4991D50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.99K OHM 0.5% 1/16W 0402
MFC 0402 0.5% PPM50 4.99K