KOA Speer RN73H1ETTP1762B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 17600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1762B25.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP1762B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 17.6K OHM 0.1% 1/16W 0402
17.6K OHM .1% 25PPM 1/10W
MFC 0402 0.1% PPM25 17.6K