KOA Speer RN732BTTD8251B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732BTTD8251B25.
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB8251V
Res Thin Film 1206 8.25K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD078K25L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP1614965-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 7500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP1614965-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 8200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB752V
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732BTTD8251B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.125W 1/8W 8.25kOhm ±25ppm/C
RES 8.25K OHM 0.1% 1/8W 1206
8.25K OHM .1% 25PPM 1/4W