KOA Speer RN732BTTD7501B25
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732BTTD7501B25.
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%